Atlantis Rewards

В первую очередь мы благодарны разработчикам Атлантис, а именно Джефу Дунбару (Geoff Dunbar Atlantis Project - www.prankster.com/project), любезно предоставившему свои исходные тексты и пояснения и благословившему наши начинания, а также автору идеи и вдохновителю самого Джефа - Расселу Уолессу (Rassell Walles).

Также хотелось бы отметить особое значение общения с разработчиками и организаторами игры Лоренай (Lorenai) Йиржи Клауда (Jiri Klouda), Рагнаром Уикмэном (Ragnar Wikman) и др., заразившим нас самой идеей.

Отдельное СПАСИБО Сергею Ковальчуку и Константину Черепанову, поддержавшим начинания Алексея, убедившим его, что идея возобновления Атлантиса на пост-советском пространстве не столь бредовая, как кажется, и всячески содействовавшим сбору информации и активно участвовавшим в обсуждении идей.

Спасибо Дмитрию Куртцману (Dmitry Kurtsman), фрагменты текста которого можно встретить в предлагаемом нами переводе правил игры.

Спасибо Сергею и Марии Глуховым, ведущим проект по разработке клиентского софта для удобства игры. Информация на http://members.xoom.com/Hallaran/AtlaCart/

Ну, самое ГЛАВНОЕ, СПАСИБО руководству компании МТУ-Интел, поддержавших идею и предоставивших ресурсы для существования бесплатного игрового сервера Atlantis.

Благодарный коллектив разработчиков-организаторов:
Алексей Яковлев (Alexey Yakovlev) AKA Alwe Da Nada
Юрий Джулай (Yuri July) AKA July
Владимир Ларченко (Vladimir Larchenko) AKA Focha
Владимир Горшунин (Vladimir Gorshunin) AKA Jim, Rotweller
Иван Сагалаев (Ivan Sagalaev) AKA Maniac
и др. сочувствующие...

С разрешения Алексея Яковлева помещаю здесь благодарности самим себе:
Андрей Репин (Andrey Repin) AKA Dark Wings - за мое терпение, граничащее с пофигизмом.
Warlord - за пару хороших идей, подкинутых в начале пути.


----------*----------*----------